$ 60 900
($1 153/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
елить это объявление о продаже квартиры в жилом комплексе "Навігатор-2" на улице Сім'ї Кульженків, 21 в Оболонском районе города Киева...
$ 84 000
($1 355/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру 62м2 на улице Каховская, 62А в Микольской Слободке. Дом сдан в 2020 году. В пешей доступности метро...
$ 949 000
($3 185/м²)
Превосходная квартира (298м2) с террасой (150м2) и великолепным видом на Днепр и город. В квартире выполнен ремонт по проекту с...
$ 68 000
($800/м²)
Продается недорогая 4-комнатная квартира в уютном ДВРЗ! Продается просторная 4-комнатная сталинка в спокойном и очень зеленом месте ДВРЗ (Днепровский район)...
$ 137 000
($1 428/м²)
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме на улице Бажана, 16. Светлая и уютная двусторонняя квартира в утепленном, энергоэффективном доме...
$ 160 000
($2 681/м²)
Продажа 2к квартиры в Печерском районе по адресу ул. Александра Копыленко, 3А, г. Печерск - 5мин пешком Общая площадь ...
$ 145 000
($3 021/м²)
Предлагается к продаже видовая на Днепр, стильная 1-комнатная квартира в ЖК Great, расположенная по адресу Днепровская набережная, 15Ж. Общая площадь...
$ 111 000
($1 234/м²)
Продажа квартиры в бизнес-районе Киева на пересечении Антоновича и Саксаганского, площадью 90 кв.м. (1 этаж 45 кв.м. и цокольный этаж...
$ 230 000
($2 614/м²)
: - Ціна: $140 000 - Опалення: Центральне - Генератор на ліфт, воду, опалення - Додаткові витрати: комунальні послуги ...
$ 215 000
($2 048/м²)
3-комнатная квартира 105 кв.м. по ул. Звенигородская 70а в ЖК Edelweiss House, Печерск. Отличный торг. Площадь: 105/68/17 кв.м. Этаж: 8/23...
$ 117 000
($1 684/м²)
Продажа готового бизнеса - квартира под посуточную аренду в г. Киев, ул. Драгоманова, 2А Предлагается инвестиционная квартира площадью 69,5 м²...
$ 118 000
($1 322/м²)
ЖК Great/Грейт, 3-х комнатная квартира для дружной семьи в жилом доме с генератором. Удобная планировка с 3 спальнями и гостиной...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2