$ 77 000
($1 306/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Уютная квартира в новом ЖК! Комфорт, продуманный дизайн и спокойствие городского двора! Продается стильное 2-комнатное жилье на 3-м этаже 19-этажного...
$ 93 000
($733/м²)
БЕЗ %! Новый дом по цене хрущевки: Продается большая 3-комнатная квартира в Шевченковском районе столицы: ул. Данила Щербаковского, д. 52...
$ 42 000
($1 154/м²)
Квартира продаётся по договору переуступки, я являюсь владельцем. Создан кооператив, квартира находится в кооперативе с момента его создания, в настоящее...
$ 109 000
($1 454/м²)
Предлагается просторная светлая квартира под ремонт в тихом центре города, рядом с Женским монастырем Свято-Покровским. Квартира односторонняя, с двумя большими...
$ 165 900
($3 386/м²)
Дизайнерская квартира в ЖК LIKO-GRAD Perfect Town Перфект Таун, Голосеевский район, Киев улица Михаила Максимовича 32 Есть генератор Характеристики квартиры...
$ 91 000
($1 896/м²)
Продаётся однокомнатная квартира площадью 48 кв.м. от застройщика РІЕЛ в ЖК Форвард по адресу: ул. Ростиславская (Маршала Рыбалко), 5а. Шевченковский...
$ 137 000
($2 491/м²)
Продается стильная дизайнерская квартира в ЖК Новая Англия. 2 комнаты. 55 кв.м. Просторная и функциональная кухня-гостиная, и две отдельные спальни...
$ 210 000
($1 214/м²)
Продается 4-комнатная квартира общей площадью 173 кв.м. с офисным ремонтом на улице Провиантская 3, бывшая улица Гали Тимофеевой. Находится на...
$ 754 000
($5 783/м²)
Авторский проект в ЖК AuRoom. Всегда мечтали о райском уголке в большом городе? Это возможно с квартирой площадью 130,4 м2...
$ 255 000
($2 973/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Podil Plaza Residence на Подоле. Без комиссии для покупателя. Общая площадь квартиры 85,8 кв.м, жилая...
$ 221 000
($1 842/м²)
Квартира в современном ЖК, Голосеево, с современным качественным ремонтом, имеет большую гостиную и кухню с островом, две комнаты, 2 балкона...
$ 195 000
($2 322/м²)
Предлагается двухкомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса "Златоустовский", ул. Златоустовская, 52, в центре города, с двумя отдельными комнатами +...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2