$ 91 000
($1 896/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся однокомнатная квартира площадью 48 кв.м. от застройщика РІЕЛ в ЖК Форвард по адресу: ул. Ростиславская (Маршала Рыбалко), 5а. Шевченковский...
$ 137 000
($2 491/м²)
Продается стильная дизайнерская квартира в ЖК Новая Англия. 2 комнаты. 55 кв.м. Просторная и функциональная кухня-гостиная, и две отдельные спальни...
$ 210 000
($1 214/м²)
Продается 4-комнатная квартира общей площадью 173 кв.м. с офисным ремонтом на улице Провиантская 3, бывшая улица Гали Тимофеевой. Находится на...
$ 754 000
($5 783/м²)
Авторский проект в ЖК AuRoom. Всегда мечтали о райском уголке в большом городе? Это возможно с квартирой площадью 130,4 м2...
$ 255 000
($2 973/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Podil Plaza Residence на Подоле. Без комиссии для покупателя. Общая площадь квартиры 85,8 кв.м, жилая...
$ 221 000
($1 842/м²)
Квартира в современном ЖК, Голосеево, с современным качественным ремонтом, имеет большую гостиную и кухню с островом, две комнаты, 2 балкона...
$ 119 000
($1 767/м²)
Отличное предложение, сотрудничаем, возможно по программам Продажа 2-комнатной видовой двусторонней квартиры в новостройке ЖК Вежа на Ломоносова с закрытой территорией...
$ 83 000
($1 239/м²)
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Perfect town». Квартира с хорошей планировкой. Состояние - полностью построенный дом, на стадии ввода в...
$ 2 226 500
($36 500/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира от известного и надежного застройщика ДБК в ЖК Деснянский. Комплекс состоит из трех многоэтажных зданий...
$ 469 000
($4 467/м²)
Продается роскошная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 105 кв.м, выполненная из использованием высококачественных материалов и премиальной мебели. Просторная планировка...
$ 34 500
($925/м²)
ЖК Деснянский ул. Героев Энергетиков, 43 37м² - Студия С балконом Совместный санузел Рядом с новыми домами жители найдут необходимую...
$ 38 800
($1 000/м²)
Продается СОБСТВЕННАЯ однокомнатная квартира в новостройке комфорт-класса "Twin House", по адресу Крайня 1. 1 секция, 17 этаж, 38.80 м2, высота...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom