$ 130 000
($1 341/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа квартиры на ул. Круглоуниверситетская, 18/2 в деловом центре, на Липках. Монументальное здание дореволюционной архитектуры 1917 г. постройки. Ухоженное парадное...
$ 205 000
($2 929/м²)
Предлагается на продажу видовая 3-комнатная квартира с невероятным видом на Днепр в ЖК Great С дизайнерским ремонтом Общая площадь 70м2...
$ 595 000
($3 232/м²)
Продажа 4-комнатной квартиры - Новопечерские Липки. Планировка - кухня/гостиная, 3 спальни, три санузла. Из окон открывается панорамный вид на центр...
$ 70 000
($1 224/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира на Харьковском шоссе, 56 — жилое состояние, удобно для семьи. ? Площадь — 57 м². Кухня-гостиная —...
$ 160 000
($1 648/м²)
Продается 2 комнатная квартира в ЖК бизнес класса на Печерске, без%, г. Печерска в 5мин пешком ЖК бизнес класса "Панорама...
$ 135 000
($1 422/м²)
Квартира 75 квадратных метров с террасой 80 квадратных метров в новом современном ЖК на берегу Днепра. Первая линия. Можно использовать...
$ 302 400
($2 700/м²)
Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, Верхогляда. Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира общей площадью 112...
$ 420 000
($3 685/м²)
Престижная трехкомнатная квартира 120 кв.м на продажу от агентства недвижимости "Новопечерские Липки". Аристократическая сдержанность в интерьере подчеркнет статус своего владельца...
$ 310 000
($2 500/м²)
Продается 3-комнатная квартира на улице Предславинская 53, Французский квартал 2, площадью 124 кв. м. Жилой комплекс класса бизнес. "Французский квартал...
$ 700 000
($4 000/м²)
Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова 7. Общая площадь 175 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт...
$ 840 000
($3 944/м²)
? Связь возможна через WhatsApp, Telegram и Viber. Это предложение без комиссии исключительно для коллег и агентств. Это не просто...
$ 329 000
($4 062/м²)
Улица Леси Украинки, дом 7в, Джек Хаус, 21-й этаж, площадь: 81/31,3/21,4. Видовая квартира с балконом в состоянии после строителей, логичная...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2