$ 113 500
($1 534/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Район Соломенський, вулиця Т. Яблонської 6, супер пропозиція, відмінне місце розташування, гарний зелений двір, дитячі майданчики, 16/22 поверховий монолітний цегляний...
$ 135 000
($1 686/м²)
Продается новая квартира в ЖК Медовый по адресу: ул. Кадетский Гай, 10. Квартира расположена на комфортном 9 этаже из 26...
$ 48 000
($1 143/м²)
Тихая квартира на Выдрадном! Продается 2-комнатное жилье в жилом состоянии по адресу: улица Вацлава Гавела, 31 (бывший проспект Космонавта Комарова)...
$ 21 600
($1 065/м²)
Продаётся отличная смарт-квартира рядом с метро, после строителей, 100% оплачена, 25 этажей, развитая инфраструктура, супермаркеты, почты, транспортная развязка, рынок, зелёные...
$ 146 000
($3 081/м²)
Продается однокомнатная квартира, 47,4 м2, ЖК Creator City с современным ремонтом и техникой. В доме собственная газовая котельня (без перебоев...
$ 399 000
($3 325/м²)
Эксклюзивная квартира в самом сердце Киева - Хрещатик, 4 8 этаж Предлагается к продаже уникальная квартира площадью 120 кв.м, расположенная...
$ 299 000
($1 994/м²)
Мы предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру в самом сердце Киева, в престижном районе возле Золотых Ворот. Квартира расположена в качественном...
$ 140 000
($2 118/м²)
Также есть вариант - Обсерваторная 12А, переулок Чеховский, дом 2, Шевченковский район, 13 минут пешком до метро Золотые Ворота. Это...
$ 285 000
($1 391/м²)
Продается просторная двухуровневая квартира в одном из лучших ЖК Голосеевского района "Метрополис"! Квартира в сданном доме, возможен ремонт! Развитая инфраструктура...
$ 198 000
($2 912/м²)
✅ АКТУАЛЬНО! ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА! РЕМОНТ! 3ком=68м²! Чикаленка, 2-4/7! ✔ Продается квартира в монументальном "сталинском" доме рядом с Золотыми Воротами. ✔...
$ 152 000
($1 912/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Новая Англия", ул. Максимовича, 28-Б, "Оксфорд". ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ, ИЗОЛИРОВАННЫЕ, просторные, светлые комнаты и 2 балкона...
$ 300 000
($3 334/м²)
Бульварно-Кудрявская ул. (Воровского), 31-А Тихий центр. Квартира двух посторонняя. Сталинка, кирпичный дом, очень толстые стены. Общая площадь 90 кв. Высота...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom