$ 113 500
($1 534/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Район Соломенський, вулиця Т. Яблонської 6, супер пропозиція, відмінне місце розташування, гарний зелений двір, дитячі майданчики, 16/22 поверховий монолітний цегляний...
$ 135 000
($1 686/м²)
Продается новая квартира в ЖК Медовый по адресу: ул. Кадетский Гай, 10. Квартира расположена на комфортном 9 этаже из 26...
$ 48 000
($1 143/м²)
Тихая квартира на Выдрадном! Продается 2-комнатное жилье в жилом состоянии по адресу: улица Вацлава Гавела, 31 (бывший проспект Космонавта Комарова)...
$ 21 600
($1 065/м²)
Продаётся отличная смарт-квартира рядом с метро, после строителей, 100% оплачена, 25 этажей, развитая инфраструктура, супермаркеты, почты, транспортная развязка, рынок, зелёные...
$ 146 000
($3 081/м²)
Продается однокомнатная квартира, 47,4 м2, ЖК Creator City с современным ремонтом и техникой. В доме собственная газовая котельня (без перебоев...
$ 399 000
($3 325/м²)
Эксклюзивная квартира в самом сердце Киева - Хрещатик, 4 8 этаж Предлагается к продаже уникальная квартира площадью 120 кв.м, расположенная...
$ 299 000
($1 994/м²)
Мы предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру в самом сердце Киева, в престижном районе возле Золотых Ворот. Квартира расположена в качественном...
$ 242 000
($3 559/м²)
Продается прекрасная 2-комнатная квартира общей площадью 68 кв.м. Ремонт выполнен для себя из качественных материалов. Спальня отдельно, просторная кухня-гостиная, совмещенный...
$ 330 000
($1 942/м²)
Продажа квартиры, ЖК Diplomat Hall, улица Жилянская, Центр Продажа 4-комнатной квартиры 170 м² в ЖК Diplomat Hall, улица Жилянская, 59...
$ 365 000
($2 968/м²)
Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Покровский Посад" на улице Глубочицкая. Выполнен качественный, дизайнерский ремонт. Деревянная столярка из ясеня. Планировка: кухня-студия...
$ 99 000
($1 650/м²)
Продается 2-комнатная квартира в Голосеевском районе, ул. Велика Китаевская 59, 21-28 этажного дома. Комнаты раздельные, раздельный санузел, общая площадь 60...
$ 88 000
($2 200/м²)
Если не отвечаю на звонок – пишите в мессенджер! Киев, Шевченковский, Сырец, ЖК Посольский ул. Жамбыла Жабаева, дом. 7д Монолитно-каркасный...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom