$ 128 000
($3 048/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа 1-комнатной квартиры НОВА без комиссии От владельца Основные характеристики: - Дом "Виндзор" - Площадь квартиры 42 кв.м.; - 20-й...
$ 43 000
($1 680/м²)
Продается 1-комнатная квартира - студия, с новым ремонтом, в уютном зеленом уголке Шевченковского района, рядом с парком "Нивки" и лесом...
$ 149 000
($1 354/м²)
Продаётся дизайнерская 3-комнатная квартира у метро "Теремки" с видом на лес. Просторная 3-комнатная квартира (110,1 кв.м) на 9 этаже дома...
$ 126 000
($2 338/м²)
?️ Без комиссии для покупателя! Greenville Park - жилье бизнес-класса с охраной, закрытой территорией и собственной инфраструктурой. ? ул. Пимоненка...
$ 148 000
($1 805/м²)
Продается просторная квартира в одном из лучших ЖК Голосеевского района "Метрополис"! Третий дом, сдача в течение двух месяцев! Планировка: ...
$ 65 000
($1 347/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в микрорайоне Татарка в Шевченковском районе г. Киева. Улица Половецкая, 14. Квартира 48,28/32,28/6,8. Документы в порядке. Находится...
$ 85 000
($1 700/м²)
⭐️⭐️⭐️ Продажа однокомнатной квартиры на ул. Степана Рудницкого / Академика Вильямса 13, Голосеевский район, Теремки 2, рядом с метро Ипподром...
$ 350 000
($1 613/м²)
Продается 5-комнатная квартира в историческом центре Киева, по улице Сичовых Стрельцов 40/1. Двухуровневый пентхаус площадью 218 кв.м. (6/7 этаж) в...
$ 132 000
($1 509/м²)
⭐⭐⭐⭐⭐ Прекрасная 3-комнатная квартира для вашей семьи ✅ Дом 2012 года ✅ Охрана, шлагбаум и камеры по периметру, собственная парковка...
($886/м²)
Реальная квартира! ЛУЧШАЯ цена! РЕМОНТ! Поверх 8 В продаже 1-комнатная квартира с РЕМОНТОМ! в ЖК Деснянский, ул. Электротехническая, 43, Троицкое...
$ 550 000
($5 393/м²)
Предлагается стильная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Park Avenue VIP. Площадь - 102 кв.м, продуманная планировка: просторная гостиная, две...
$ 105 000
($1 419/м²)
? Продаю просторную 2-комнатную квартиру с ремонтом — 74 м² ? ул. Кубанской Украины, 31а | м. Лесная / Черниговская...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom