$ 135 000
($1 416/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаю свою 3-комнатную квартиру в ЖК "Метрополіс" (ул. Академика Заболотного, 1-Б) бизнес-класса после строителей. Голосеевский район, Правый Берег. Дом монолитно-каркасный...
$ 190 000
($2 406/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Лесная сказка" Светлая, просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 79м2, жилая - 38,4. Две...
$ 87 700
($2 089/м²)
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Каховская" в Днепровском районе Киева. Квартира находится на втором этаже и имеет площадь 42...
$ 40 000
($1 429/м²)
Предлагаем на продажу квартиру в зеленом массиве Киева! Адрес: просп. Дмитрия Павлычко дом. 10А Дом кирпичный, парадное чистоплотное, стеклопакеты, лифт...
$ 290 000
($1 612/м²)
Продается 4-комнатный пентхаус в ЖК Лазурный Блюз, ул. Туманяна, 15А Продажа уникального двухуровневого пентхауса с индивидуальным отоплением и просторной террасой...
$ 58 000
($1 236/м²)
ЖК Навигатор 2 1-комнатная квартира с отделкой от застройщика Дом 3 23 этаж 46.93 кв.м Переуступка от владельца без комиссии...
$ 50 500
($842/м²)
Новая квартира с видом на Днепр! Продается 2-комнатная квартира, расположенная на 14 этаже 25-этажного новостроя на улице Владимира Сосюры, 6...
$ 106 000
($2 209/м²)
Продается дизайнерская 2-комнатная квартира в Оболонском районе, Вышгородский массив, ул. Макиевская 10А. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Есть собственная...
$ 137 000
($1 023/м²)
Продаю панорамную видовую двухуровневую 3-комнатную квартиру с удачным расположением в центре Березняков, пр-т Павла Тычины, 18-Б, Днепровского района, окруженную парковой...
$ 86 700
($1 112/м²)
ПОСЛЕДНИЕ 2к квартиры в ЖК Навигатор-2! Помощь и сопровождение на каждом этапе сделки! В продаже 2к квартира с РЕМОНТОМ! Находится...
($1 428/м²)
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме на улице Бажана, 16. Светлая и уютная двусторонняя квартира в утепленном, энергоэффективном доме...
$ 180 000
($3 051/м²)
Продается 2-комнатная квартира в центре города Царский дом, ул. Костельная 9 (Костьольная), до метро Майдан Независимости 3 минуты пешком Тихое...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom