$ 106 000
($2 209/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается дизайнерская 2-комнатная квартира в Оболонском районе, Вышгородский массив, ул. Макиевская 10А. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Есть собственная...
$ 105 000
($1 680/м²)
Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Русановская Гавань. Адрес: Никольско-Слободская 10 Этаж 25/26 Общая площадь 62 м2/16,6м2/25 м2, санузел - 5,95м2...
$ 86 700
($1 112/м²)
ПОСЛЕДНИЕ 2к квартиры в ЖК Навигатор-2! Помощь и сопровождение на каждом этапе сделки! В продаже 2к квартира с РЕМОНТОМ! Находится...
$ 180 000
($3 051/м²)
Продается 2-комнатная квартира в центре города Царский дом, ул. Костельная 9 (Костьольная), до метро Майдан Независимости 3 минуты пешком Тихое...
$ 40 000
($1 334/м²)
Продается 1-комнатная квартира (Позняки, Харьковская)! ул. Горловская 38/40 /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ Собственник. Риэлторам не беспокоить! /-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ - Общая площадь квартиры - 30...
$ 495 000
($4 343/м²)
Продается квартира, ул. Саперное Поле, Печерск, Бульвар Фонтанов В продаже предлагается шикарная видовая квартира в премиум ЖК "Бульвар Фонтанов" Функциональная...
$ 80 000
($1 026/м²)
2-комнатная квартира 78 м2 недалеко от метро 12 минут пешком, ЖК "Вудстория", Дарницкий район. Идеальный вариант для семьи, которая мечтает...
$ 221 000
($1 906/м²)
Продается квартира, ЖК Новопечерские Липки, ул. Драгомирова, Верхогляда Предлагается к продаже квартира 116м2 на ул. Драгомирова 4, территория Новопечерских Липок...
$ 117 000
($1 684/м²)
Продажа готового бизнеса - квартира под посуточную аренду в г. Киев, ул. Драгоманова, 2А Предлагается инвестиционная квартира площадью 69,5 м²...
$ 360 000
($5 715/м²)
Трехкомнатная квартира в новом инновационном комплексе на Печерске! Taryan Towers состоит из трех 35-этажных башен. Новый архитектурный объект страны. Квартира...
$ 122 000
($1 743/м²)
Предлагается СУПЕР - ВИДОВА 2-комнатная квартира с панорамой на Днепр в ЖК Great, Киев. Лучший вид и планировка в доме...
$ 265 000
($2 265/м²)
Продаётся 3-комнатная квартира, ул. Князей Острожских 46/2. Элитный, современный, комфортабельный Печерск, тихий центр. Просторная, благородная, светлая квартира площадью 117 кв.м....
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom