$ 98 000
($1 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ТОЛЬКО НАПРЯМУ ПОКУПЦЮ! Принципово не через рієлтора. Прошу не турбувати! Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в Киеве на начале...
$ 42 000
($1 038/м²)
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Без комиссии, без дополнительных расходов ДОМ сдан в 2024 году. Можно заходить на ремонт. СВОБОДНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ Продается квартира...
$ 170 000
($1 025/м²)
Продаётся большая семейная квартира в ЖК Лесная сказка. ЖК расположен буквально в сосновом лесу, имеет закрытую территорию под охраной и...
$ 260 000
($2 322/м²)
Гетьмана Скоропадського П. (Толстого Л.) 23, 4-х комнатная квартира, 5/5 этаж, новый лифт, площадь: 112,1/62/15,5 кв.м. Роскошный дом, железобетонные перекрытия...
$ 48 000
($1 039/м²)
51397 Продается 1-комнатная квартира на переулке Лобачевского 7, ЖК Флагман. Площадь: 46.2 / 17 / 10 м2 Этаж: 14 из...
$ 110 000
($1 595/м²)
Продается 2-комнатная квартира на улице Краковская 13Б, в Днепровском районе, на 19 этаже 22-этажного дома, построенного в 2010 году. Общая...
$ 183 000
($2 347/м²)
Продаю 3-комнатную квартиру, улица Богатырская, 6а. Квартира с качественным ремонтом в ЖК "Богатырский" (собственник) Стильная, просторная квартира в ЖК «Богатырский»...
$ 65 000
($1 383/м²)
БЕЗ КОМИССИИ для ПОКУПАТЕЛЯ! Продам 1-комнатную квартиру, Ленинградская площадь, Харьковское шоссе 19Б. Шикарный вид на город, на "Родину-Мать". 33/35 этажного...
$ 120 000
($2 182/м²)
Продается 2-комнатная квартира на Оболонском проспекте в 5 минутах ходьбы от станции метро Оболонь и Минска, а также в 1...
$ 95 000
($2 194/м²)
Продаю видовую 2-комнатную квартиру в современном ЖК KUB29 от "Ковальська" по адресу: ул. Березняківська, 29. 14 этаж из 26. Общая...
$ 118 000
($1 913/м²)
Квартира с качественным ремонтом, в новом комплексе с развитой инфраструктурой. Встроенная мебель, бытовая техника, стеклопакеты, застекленная лоджия, счетчики электричества, горячей...
$ 70 000
($1 167/м²)
Продаю свою 2-х комнатную квартиру 60/30/9 на первом этаже 10-этажного кирпичного дома по Сеноманскому переулку в Днепровском районе. Первый этаж...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom