$ 165 000
($1 205/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Корона Улица Княжий Затон 21 Ст. метро Осокорки Ст. метро Позняки Общая площадь - 137 м2 Площадь кухни ...
$ 450 000
($2 632/м²)
Продажа трехкомнатной квартиры в элитном ЖК Престиж Холл на Печерске. Квартира расположена на 14 этаже, из окон открывается шикарный панорамный...
$ 75 000
($785/м²)
Просторная 3-комнатная квартира на продажу в доме на ул. Гмиря, 13 Общая площадь - 86 кв.м (фактическая площадь составляет 95,6...
$ 229 000
($2 828/м²)
Собственник. Без комиссии. Предлагается 2-комнатная квартира на Печерске — ул. Антоновича, 103. Площадь — 81 м². Клубный кирпичный дом бизнес-класса...
$ 54 000
($844/м²)
ПЕРЕПОСТУПКА 2 комнатная квартира ЖМ Патриотика, дом 19 2-комнатная квартира на ул. Бориса Гмыри. 24 этаж из 25, общая площадь...
$ 250 000
($4 951/м²)
Продается 2-комнатная квартира в центре города ул. Институтская 27/6 2-й этаж из 5 ПЛОЩАДЬ - 50,5 кв.м. В квартире выполнен...
$ 160 000
($1 539/м²)
Продаж трехкомнатной квартиры по адресу: г. Киев, ул. Анны Ахматовой, 30 Подходит под государственные программы! Предлагаем просторную, светлую и функциональную...
$ 240 000
($3 334/м²)
‼️ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ? Продам квартиру в историческом центре Киева по адресу: Музейный переулок, 8Б. • Общая площадь:...
$ 85 000
($1 575/м²)
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом 54 кв.м на 16 этаже каркасно-монолитного дома (17-й этаж - технический, высотой 2,5 м.) Комната...
$ 230 000
($2 930/м²)
Центр! Королевский дом, 3-комнатная квартира = 78,5 кв.м., улица Большая Васильковская, 63, станция метро Олимпийская. Фасадный дом, все окна выходят...
$ 32 800
($1 259/м²)
SMART-квартира 26,06 м², ул. Ревуцкого 54 - 7 минут до метро Харьковская Цена: (32800 долларов при 100% оплате) Город: Киев...
$ 290 000
($3 373/м²)
Продается квартира на улице Шота Руставели, в центре Киева, сигнализация, классический стиль, дом с консьержем. Удобная планировка: - Кухня, переходящая...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2