$ 22 020
($851/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаю умную квартиру 25,9 м2 на Биківні в ЖК Сосновий рядом с метро Лісова. Квартира в клубном доме, расположенном в...
$ 45 000
($1 217/м²)
Напишите сообщение. Просто не всегда могу ответить на звонок. Оставьте свой контактный номер, я вам перезвоню. Продаю 1-комнатную квартиру от...
$ 78 000
($1 500/м²)
Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира на ул. Раисы Окипной, 9. 7 этаж из 10, надежный чешский проект, 52 кв.м...
$ 75 000
($1 042/м²)
Продается 3-комнатная квартира от владельца на Оболони - улица Озерна, 4 Расположение: 5 минут пешком до метро "Героев Днепра", рядом...
$ 60 000
($619/м²)
Квартира для жизни или бизнеса! Продается просторная 5-комнатная квартира по адресу: улица Братиславская, 13 — в тихом и зеленом районе...
$ 58 500
($1 299/м²)
Реальная квартира! Низкий этаж + РЕМОНТ! В продаже 1-комнатная квартира с РЕМОНТОМ! в ЖК Навигатор-2, дом 3, улица Семьи Кульженков...
$ 115 000
($1 488/м²)
Продается 2-комнатная квартира в Днепровском районе, ул. Краковская, 2б (строительный адрес - ул. Строителей, 30), 3/13 этажного ЖК Клубного Дома...
($1 858/м²)
Продается уютная 1-комнатная квартира с видом на Подол на 14 этаже. Есть видеообзор этой квартиры. Могу отправить в личные сообщения...
$ 134 000
($2 482/м²)
Видовая квартира в сердце Печерска в престижном ЖК бизнес-класса Greenville на Печерске! Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира (54м2) в...
$ 97 000
($1 386/м²)
Трехкомнатная квартира на улице Княжий Затон 12. Метро Осокорки - 5 минут пешком! В квартире есть газ. Этаж 2 ...
$ 109 000
($2 019/м²)
Бульвар Николая Михновского, 13 А, Киев, Украина, 01042 ЖК Ария Жилой комплекс Ария Продажа квартиры на 11 этаже, 2 секция...
$ 88 000
($2 047/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира без комиссии, на ул. Елизаветы Чавдар, 7, Дарницкий район, Киев с ремонтом в современном жилом комплексе. Дом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom