$ 152 000
($3 399/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя Для инвесторов и ценителей собственного комфортного пространства будущего - добро пожаловать в ЖК NVER. Новый объект...
$ 85 000
($895/м²)
Продается 4-комнатная квартира в Дарницком районе Киева, улица Ревуцкого 7. Общая площадь квартиры 95 кв.м. Расположена на 11 этаже 15-этажного...
$ 420 000
($4 773/м²)
Продажа роскошной квартиры в ЖК Новопечерские Липки (под инвестиции) Центральный район города О квартире: Дизайнерский ремонт Использованы натуральные материалы: мрамор...
$ 150 000
($1 377/м²)
Продается квартира в Киеве, Левый берег, дом "Корона" по адресу Княжий Затон, 21. Предлагается просторная квартира площадью 109 м², расположенная...
$ 235 000
($3 320/м²)
Продается просторная квартира в ЖК "Французский квартал 1". Предлагается к продаже просторная квартира площадью 71 м² в ЖК "Французский квартал...
$ 81 000
($717/м²)
Продается квартира на проспекте Бажана, 17 - ЖК "Olympic Park", дом 1, секция 4, 25-26/26 этаж. Квартира двухуровневая, площадью 105,6...
$ 160 000
($1 952/м²)
Продажа квартиры, ЖК ARIA, Печерск, бул. Михновского Продажа квартиры, ЖК ARIA, Печерск, бул. Михновского Современная трехкомнатная квартира в элитном ЖК...
$ 129 000
($1 434/м²)
Большая уютная квартира с современным ремонтом: студия-гостиная с кухней и отдельная спальня. Дополнительное помещение кабинета, соединенное со спальней, с большим...
$ 215 000
($2 622/м²)
Продаж 2-комнатной квартиры в самом центре Печерска Адрес: ул. Панаса Мирного, 14, ЖК Введенский Площадь: 82 м², этаж 5 из...
$ 83 000
($1 452/м²)
Светлая и просторная двухкомнатная квартира на Позняках. ул. Мишуги 12 лет постройки: 2010 материал стен дома: керамический кирпич 30/30 +...
$ 84 000
($2 625/м²)
Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру "хрущевского" проекта, расположенную на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1954 года. Общая площадь квартиры составляет...
$ 68 000
($1 455/м²)
Прекрасная однокомнатная квартира в ЖК "Причал 8", улица Глеба Бабича, 8-Г (улица Канальная), класс - "комфорт+". Переуступка! "єОселя", статья 280...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom