$ 96 000
($2 087/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК г. Киев, ул. Семьи Кристеров, 16 Просторная и светлая 1-комнатная квартира общей площадью 46...
$ 94 500
($1 575/м²)
Продается отличная 2-комнатная квартира в ЖК "Варшавский 2", дом 15.1, улица Олеся, 3. Квартира находится на 10-м этаже. Очень рациональная...
$ 77 000
($1 328/м²)
Предлагается к продаже в ЖК Парковое городское прекрасная 1-комнатная квартира площадью 58 кв.м на среднем 13 этаже. Состояние после застройщиков...
$ 87 990
($1 314/м²)
Большой выбор квартир ЖК Варшавский 3 дом 10.3 этаж 22/23 площадь 66 м2 Переуступка Предлагаем вам квартиру с функциональной планировкой...
$ 120 000
($1 598/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Варшавский Плюс, ЖК Оселя, ключи на руках, можно посмотреть по адресу улица Олександра Олеся 10...
$ 58 000
($1 813/м²)
Вашему вниманию предлагается к продаже 1-комнатная квартира в Святошинском районе на улице Симиренка 28. Квартира расположена на 9-ом этаже 9-этажного...
$ 63 000
($1 017/м²)
Продается трехкомнатная квартира. Локация - улица Леся Курбаса, 15. Михайловская Борщаговка, рядом с конечной трамвая №3 и ТРЦ April City...
$ 218 800
($3 218/м²)
ЖК Окленд. Монолитный дом. Фактически 3 комнаты. Детская, спальня, кухня-гостиная с зоной отдыха. Также балкон с ремонтом переделан под кабинет...
$ 182 000
($1 937/м²)
Продается функциональная 2-комнатная квартира в ЖК "Смарагдовый", по адресу: ул. Генерала Шаповала 2. В квартире отдельная спальня, просторная гостиная, отдельная...
$ 199 000
($1 981/м²)
Продаётся двухуровневая квартира в новом жилом комплексе Citi Hub общей площадью 100,5 кв.м., 18-19 этаж 19-этажного монолитно-каркасного здания с кирпичным...
$ 56 000
($1 734/м²)
Продается уютная 1-комнатная квартира в Киеве, ул. Учительская, 16 (Соломенский район) От собственника, без процентов и скрытых платежей. Просторная квартира...
$ 105 000
($1 545/м²)
Ул. Кучмінська, 4 (ул. Кудряшова, 10). Тихий уютный переулок, окруженный частной застройкой. Парк Солом’янский - в 500 м. Квартира расположена...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom