$ 200 000
($3 869/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира (перепланированная в евродвушку) на продажу по адресу: Крещатик 13, которая расположена на 3 этаже...
$ 41 200
($1 288/м²)
1-комнатная квартира 32 кв.м - ЖК Brother, Дарницкий район, Киев Адрес: ул. Ревуцкого, 1 Девелопер: РИЕЛ - с 2003 года...
$ 302 400
($2 700/м²)
Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, Верхогляда. Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира общей площадью 112...
$ 124 710
($1 612/м²)
Продаётся квартира в качественном монолитном доме 2010-2011 годов на Осокорках по адресу Чавдар 11, 4 этаж, площадь - 77,4 кв.м;...
$ 420 000
($3 360/м²)
3-комнатная квартира в Taryan Towers - будущее уже наступило Живите в небоскребе нового поколения с панорамными окнами, авторским дизайном и...
$ 340 000
($2 616/м²)
Продается 3-комнатная квартира на улице Коновальця, 26А, ЖК SKYLINE, площадью 130 кв.м. ЖК Skyline - современный клубный дом с презентабельным...
$ 273 000
($3 000/м²)
ЖК Taryan Towers ул. Иоанна Павла 2, 12 Площадь - 91 м2 Высота потолков - 3м Комнат - 2 Этаж...
$ 1 400 000
($2 154/м²)
Предлагается видовой пентхаус с тремя террасами и панорамным видом на 360 градусов в самом центре Печерского района в кирпичном здании...
$ 530 000
($6 236/м²)
Продажа квартиры, ул. Андрея Верхогляда, ЖК Новопечерские Липки Новая квартира в престижном ЖК "Новопечерские Липки". Это место, где осуществляются мечты...
$ 574 000
($3 118/м²)
Университетская 3-5. Центр Печерска. Липки. Дом бизнес-класса от известного застройщика "ЖитлоБуд" расположен в самом сердце столицы! 5-комнатные апартаменты с современным...
$ 2 649 000
($10 035/м²)
Мазепи Івана (Січневого Повстання), 11б, вид на Дніпро • 6-й поверх, площа: 264м2. Элитный жилой комплекс "Diamond Hill", роскошные апартаменты...
$ 268 000
($3 380/м²)
Жилой комплекс "Новопечерские Липки" в Киеве - это современный комфортабельный квартал для активных людей, которые привыкли быть в центре событий...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom