$ 105 000
($1 680/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Русановская Гавань. Адрес: Никольско-Слободская 10 Этаж 25/26 Общая площадь 62 м2/16,6м2/25 м2, санузел - 5,95м2...
$ 179 000
($2 173/м²)
Предлагается 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе клубного типа ЖК "Патриарх Хол". 32 квартиры с подземной парковкой. Закрытая территория, консьерж-сервис...
$ 30 000
($750/м²)
Предлагается вниманию видовая, просторная однокомнатная квартира с свободной планировкой в ЖК Восточные Ворота. Состояние квартиры - после строителей, прекрасный вид...
$ 995 000
($7 654/м²)
Продажа квартиры, ЖК Tetris Hall, ул. Федорова, Печерск Продажа квартиры, ЖК Tetris Hall, ул. Федорова, Печерск Квартира мечты в сердце...
$ 80 000
($1 026/м²)
2-комнатная квартира 78 м2 недалеко от метро 12 минут пешком, ЖК "Вудстория", Дарницкий район. Идеальный вариант для семьи, которая мечтает...
$ 1 550 000
($5 872/м²)
Продажа квартиры, ЖК Jack House, бул. Леси Украинки Эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом в Jack House, Киев, бул. Леси Украинки...
$ 117 000
($1 684/м²)
Продажа готового бизнеса - квартира под посуточную аренду в г. Киев, ул. Драгоманова, 2А Предлагается инвестиционная квартира площадью 69,5 м²...
$ 255 000
($3 750/м²)
Продается квартира в ЖК "Новопечерская Вежа" на улице Михаила Бойчука, 41Б. Новая 2-комнатная студия с ремонтом на 12 этаже, площадью...
$ 122 000
($1 743/м²)
Предлагается СУПЕР - ВИДОВА 2-комнатная квартира с панорамой на Днепр в ЖК Great, Киев. Лучший вид и планировка в доме...
$ 1 200 000
($4 286/м²)
Липки, квартира общей площадью 280 м2 с авторским дизайнерским ремонтом на ул. Драгомирова. Планировка квартиры включает в себя гостиную с...
$ 87 000
($1 184/м²)
Тепла и светлая квартира в отличном состоянии после косметического ремонта. 96 серия дома. Высота потолков - 2,7 метра. Три отдельные...
$ 375 000
($4 839/м²)
Продается 2-комнатная эксклюзивная квартира в Печерском районе, ул. Деловая 1/2. Престижный ЖК Tetris Hall, центр города, рядом с метро Олимпийская...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom