$ 420 000
($3 182/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаж трехкомнатной квартиры в ЖК Тринити. ЖК Тринити ул. Василия Тютюнника, 39 Три отдельно стоящие башни, размещенные на общей закрытой...
$ 190 000
($2 174/м²)
Полностью оборудована для комфортной жизни. Мебель и техника. Три кондиционера. На полу паркет. Есть лоджия и два балкона из кухни...
$ 630 000
($3 938/м²)
Продажа квартиры (160м2) в жилом комплексе "PecherSKY", улица Струтинского/Болсуновская 2! В квартире сделан авторский, высококачественный ремонт, использована итальянская техника. Квартира...
$ 799 000
($4 700/м²)
Исключительный пентхаус в центре Киева! Мы предлагаем вам роскошное жилье, созданное для истинных лидеров, готовых покорять новые вершины. Особенности этого...
$ 600 000
($3 530/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова В продаже предлагается просторная квартира 170 м2 в ЖК "Новопечерские Липки". Квартира расположена...
$ 2 500 000
($6 158/м²)
Продажа 3-х уровневых эксклюзивных апартаментов 406 кв.м. класса De Luxe в самом центре Киева, Печерский район, ул. Шота Руставели 38...
$ 1 200 000
($4 286/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова Квартира общей площадью 280м2 с авторским дизайнерским ремонтом на ул. Верхогляда (Драгомирова). Планировка...
$ 298 000
($3 137/м²)
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в историческом центре Киева пер. Ярославский, 7/9, Подол. Площадь: 94 м² Этаж: 6 из 9 Просторная...
$ 96 000
($2 595/м²)
Продается стильная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Варшавский+". Предлагается вашему вниманию просторная и светлая 1-комнатная квартира общей площадью...
$ 165 000
($1 794/м²)
Без комиссии! Продается прекрасная 2-комнатная квартира на ул. Вышгородская, 45а, 17 этаж 26-этажного дома в ЖК Парковый город, Приорка. В...
$ 139 900
Актуально. ЖК LA MANCHE (Ламанш). Клубный дом. Улица Щекавицька 46 на Подоле Продаю 2-комнатную квартиру в клубном доме премиум-класса LA...
$ 82 600
($1 886/м²)
Продаж 1-к. квартира, ЖК Eco Dream, ст.м Житомирська, улица Львовская ЖК Eco Dream (улица Львовская / улица Живописная 3) ...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom