$ 95 000
($754/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается 3-комнатная квартира на продажу по адресу: Киев, район Бортничи, ул. Дяченка, 20, расположенная на 2 этаже 8-этажного дома. Метро...
$ 204 200
($1 502/м²)
Без комиссии для покупателя!!! Продажа квартиры в ЖК бизнес-класса Delmar/Дельмар. г.Киев Печерский район, ул. Верхогляда (Драгомирова), 14а. Площадь квартиры –...
$ 189 990
($796/м²)
Продаж пентхауса с видом на Киев! Сребрянко, 22 Предлагается к продаже просторный 5-комнатный пентхаус общей площадью 238,8 м² (жилая –...
$ 750 000
($3 125/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерськие Липки, Драгомирова, Верхогляда Впервые вашему вниманию предлагаются четырехкомнатные апартаменты в ЖК "Новопечерские Липки". Общая площадь квартиры...
$ 128 000
($1 423/м²)
Привет! Предлагаю приобрести 3-комнатную квартиру площадью 90 кв.м. в ЖК Great, дом №13, на 19 этаже по хорошей цене. Это...
$ 420 000
($3 182/м²)
Продаж трехкомнатной квартиры в ЖК Тринити. ЖК Тринити ул. Василия Тютюнника, 39 Три отдельно стоящие башни, размещенные на общей закрытой...
$ 190 000
($2 174/м²)
Полностью оборудована для комфортной жизни. Мебель и техника. Три кондиционера. На полу паркет. Есть лоджия и два балкона из кухни...
$ 630 000
($3 938/м²)
Продажа квартиры (160м2) в жилом комплексе "PecherSKY", улица Струтинского/Болсуновская 2! В квартире сделан авторский, высококачественный ремонт, использована итальянская техника. Квартира...
$ 799 000
($4 700/м²)
Исключительный пентхаус в центре Киева! Мы предлагаем вам роскошное жилье, созданное для истинных лидеров, готовых покорять новые вершины. Особенности этого...
$ 600 000
($3 530/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова В продаже предлагается просторная квартира 170 м2 в ЖК "Новопечерские Липки". Квартира расположена...
$ 2 500 000
($6 158/м²)
Продажа 3-х уровневых эксклюзивных апартаментов 406 кв.м. класса De Luxe в самом центре Киева, Печерский район, ул. Шота Руставели 38...
$ 1 200 000
($4 286/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова Квартира общей площадью 280м2 с авторским дизайнерским ремонтом на ул. Верхогляда (Драгомирова). Планировка...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2