$ 393 030
($5 780/м²)
Площа загальна:
Офіс у найпрестижнішому місці урядового кварталу - на розі вулиць Інститутської та Липської. 1-й поверх. 68 кв.м. 3 кімнати. Навпроти...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom