$ 56 500
($248/м²)
Поверхів:
Кімнат:
Площа загальна:
Площа ділянки:
Продам двоповерховий приватний будинок від власника на Ленпоселку. Загальна площа будинку - 228 м2. Загальна площа ділянки - 4 сотки...
$ 49 500
($708/м²)
Ділянка з будинком (гараж, інша будівля) у с.Бурлачья Балка (Чорноморськ). Знаходиться в 1,5 км від Совіньона та в 2 км...
$ 21 150
($900/м²)
Продам студию квартиру ЖК Акварель 7, Слободка! Новый дом! 5 этаж Общая площадь: 23,5 м2 высота до потолка 3,6×2,8 можно...
$ 60 000
($1 000/м²)
Предлагается к продаже часть дома в черте города. В деме капитальный ремонт. Три раздельные комнаты, большая кухня. Все коммуникации городские...
$ 1 850 000
($8 410/м²)
Резиденция класса Luxury — дом, который задаёт уровень жизни Этот дом — не просто квадратные метры. Это пространство, где каждая...
$ 210 000
($1 400/м²)
Новый Дом современной постройки, улица Китобойная Отличное месторасположение Общая площадь 150 кв.м. 1-й этаж: просторная кухня – студия, кабинет, санузел...
$ 12 000
($135/м²)
Продається приватний будинок 35 км від міста Одеса. с. Вигода, Біляївський р-н, Одеська обл. вул. Новоселова 33. Будували для себе...
$ 580 000
($1 934/м²)
Двоповерховий будинок з просторою верандою та гаражем на одне авто. Площа - 300 кв. м. 1-й поверх: хол, вітальня-кухня-їдальня, гостьова...
$ 6 710
($336/м²)
Пропонується до продажу дача в Новій Дофіновці, поруч з Аджалыкським лиманом. Автомандрівник 1. Ділянка 6 соток. На ділянці є вода...
$ 369 000
($1 476/м²)
У продажу будинок у елітному комплексі Сосновий берег Площа 250 квадратних метрів на п'яти сотках два поверхи чотири рівні сучасний...
$ 85 000
($213/м²)
Продам дом, 4 уровня, общая - 385 кв. метров.высота потолков - 3,40 м. АОГВ, панорамное остекление, на 3 -4 этаже...
$ 89 000
($848/м²)
Новий двоповерховий капітальний будинок площею 100 кв. м з видом на море та лиман, кам'яний гараж 36 кв. м, господарські...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom